ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ … НА РАБОТЕ

17.6.2020

Профсоюзный комитет логистического центра среди членов профсоюза организовал необычный фотоконкурс «Если бы мой питомец работал в ЛЦ». Организаторы предложили работникам представить своих любимых домашних животных в образе работников «КАМАЗа». Логисты активно поддержали инициативу и прислали 21 фотографию. Каждый снимок был ярким и необычным.

– Питомцы украшают нашу жизнь, делает ее насыщеннее и богаче. Но и мы не должны забывать, что с появлением в нашей жизни домашнего любимца – у нас появляется ответственность за его судьбу. Мне лично кажется, что человек, у которого живут питомцы намного добрее, светлее, мягче, с богатым внутренним миром. Данный конкурс стал отличной площадкой заявить о своем любимце и показать животных, которых любят наши работники, – прокомментировала  председатель профкома Логистического центра ПАО «КАМАЗ» Ирина Васильева.

После бурных и продолжительных обсуждений комиссия выбрала победителей. Авторами лучших работ были объявлены: Баркалова Екатерина и Няша, Лопатина Лиана и Валет, Сунгатуллин Марсель и Рика, Ялалова Лейсан и Череп, Закиева Лилия и Макс, Салман Марина и Мурка с Максиком, Ахмадишина Айгуль и Маркиз.

Победителям и участникам конкурса от профсоюзной организации логистического центра будут вручены памятные подарки.