ДОРОГИМ И ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ ПРЕССОВО-РАМНОГО ЗАВОДА ПОСВЯЩАЕТСЯ

14.3.2018

Депутат Государственной думы Российской Федерации Альфия Когогина поздравила работниц прессово-рамного завода с Международным женским днем.

В преддверии праздника на прессово-рамном заводе администрация и профсоюзный комитет завода организовали праздничный концерт.

В торжественной обстановке прекрасную половину трудового коллектива поздравили директор завода Александр Рыбаков и председатель профсоюзного комитета Рашит Харрасов. Руководители поблагодарили женщин за труд, красоту и вдохновение, которое они дарят всем мужчинам  «КАМАЗа». «Сегодня трудно представить наш коллектив без вас, дорогие женщины. Вы не только украшение нашего завода, но часть слаженного целостного механизма под названием прессово-рамный завод. И в этот праздничный день мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, женского счастья, долгих и счастливых лет жизни, достатка и семейного благополучия», — отметили в своих пожеланиях руководители.

По традиции, после торжественного поздравления, началась чествование лучших работниц, которые внесли большой личный вклад в развитие завода. В этот день за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе награды получили 20 работниц ПРЗ.

Слова поздравления в этот день прозвучали и от почетного гостя праздника, депутата Государственной думы Российской Федерации Альфии Когогиной. В своем поздравлении депутат подчеркнула роль современной женщины в жизни общества. Альфия Гумаровна также поблагодарила работниц ПРЗ за их вклад в развитие «КАМАЗа» и страны.

Подарком к празднику стал концерт артистов художественной самодеятельности завода. Песни, танцы, театрализованные постановки – все номера были пронизаны темой любви к женщинам! Праздник удался на славу! Яркий концерт стал отличным началом грядущих праздничных выходных.