ДОСТОЙНАЯ СМЕНА

5.2.2021

Важное событие – начало династии – произошло в семье Мокрополова Романа Александровича, электросварщика цеха сборки сварки кабин Прессово-рамного завода. Роман Александрович отработав в цеху 14 лет – привел на завод свою дочь Екатерину оператором ЭВиВМ.
Роман Александрович специалист своего дела, обучает и помогает в работе коллегам и вновь поступившим, ответственный, доброжелательный, отзывчивый, пример для своей дочери. Катюша с первых дней восторженно и серьезно вникает в работу, твердо сказала – « Я же работать пришла», с таким ответственным, жизненным подходом у них все задуманное получится!
Роман Александрович неоднократно завоевывал призовые места в заводских конкурсах профмастерства, имеет поощрения от администрации завода и цеха, внес огромное колличество рац.предложений по модернизации обрудования и улучшению качества изготавливаемых узлов и деталей на участке оперения каркаса кабины. Мокрополов Роман  молодой отец 3-х детей ( 44 года) и мы уверены, что он воспитает достойную смену!