ДУМАТЬ И РАЗМЫШЛЯТЬ

22.5.2019

Молодежь Экономических служб, узнав от профсоюзного комитета о проведении весенней серии интеллектуальных игр, сразу же приняла решение об участии. В этом сезоне Департамент экономики дважды выставлял свою команду. В третьей серии сезона в игре принял участие директор Департамента экономики Борис Модестов.

Для ответов на вопросы необходимо было обладать широким кругозором и познаниями в разных направлениях жизни, одним словом, эрудиция должна была быть на высоте. Было много вопросов на развитие логики, где нужно думать и размышлять, строить логические цепочки. Даже не зная изначально ответа, именно в результате общих размышлений, команда могла посовещаться и вместе прийти к правильному решению.

Вопросы на игре были не самые простые, поэтому важным фактором для победы стало и то, что все участники команды сильны в разных направлениях. Все игроки отметили, что обстановка была дружеской, веселой, игра была увлекательной и интересной и время пролетело незаметно. Об игре остались только положительные впечатления.