ДУШЕВНО ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ПРЗ

16.10.2018

На прессово-рамном заводе ПАО “КАМАЗ” поздравили ветеранов, неработающих пенсионеров с Международным днем пожилых людей. Праздничные мероприятия начались в фойе, с фестиваля национальных культур.
В строительстве «КАМАЗа» принимали участие представители 60 национальностей со всего Советского Союза. Напоминая об этом, администрация и профсоюзный комитет решили организовать выставку национальных культур. Звучали песни на разных языках, гости дружно плясали под музыку разных народов. Это было очень красиво, весело и зажигательно.
В благодарность за ручные работы, с любовью приготовленные блюда, за костюмы и прекрасные песни участники мероприятия от профкома завода получили памятные подарки.
После конкурсов, гостей праздника пригласили в актовый зал на праздничный концерт. Ветераны смотрели вокальные, хореографические яркие номера, подготовленные силами художественной самодеятельности прессово-рамного завода. Председатель профкома Рашит Харрасов поздравил ветеранов с праздником, выразил свою признательность, поблагодарил за труд.
После концертной программы, ветераны посетили свои подразделения, где работали, встречались с руководителями и коллегами. В цеховых комитетах для ветеранов были организованы чаепития.