ДВА ГОЛА ЗА ПЯТЬ МИНУТ

17.9.2018

«Профсоюз КАМАЗа» забил два гола за пять минут в матче против команды «Титан», который был сыгран в рамках 26 тура первой лиги Центра любительского футбола. Итоговый счет встречи – 3:0 в пользу профсоюза.

Матч состоялся 15 сентября на футбольном поле «Оранж фитнес». Эта игра войдет в историю команды как не просто победная, а одна из самых непредсказуемых. Буквально на третьей минуте первого тайма сборной профсоюза удалось забить свой первый гол. Отличился Рустем Фасахов. Минутой погодя очередной мяч в ворота отправил Антон Караваев. Таким образом, буквально за первые пять минут игры «Профсоюз КАМАЗа» забил два гола. Соперник явно был не готов к тому началу. Во втором тайме он попытался реабилитироваться и пробить ворота профсоюза. Но вратарь был начеку и не давал мячу закатиться в ворота. Браво, Артем Ткачук! Отличная игра! Победную точку в этой встрече вновь поставил Антон Караваев. В конце второго тайма он забил еще один гол. Таким образом, со счетом 3:0 команда «Профсоюз КАМАЗа» одержала победу.

По результатам всех сыгранных матчей, команда «Профсоюз КАМАЗа» занимает третью ступень турнирной таблицы. Впереди еще 4 игры. Желаем «Профсоюз КАМАЗа» только победы!

Напоминаем, что расписание ближайших игр можно посмотреть в официальной группе фан-клуба «Профсоюза КАМАЗа» и в группе «Профсоюз ПАО «КАМАЗ».  Игры проходят при поддержке профсоюзной организации автогиганта.