ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК

14.7.2021

В каждом возрасте есть своя прелесть.
Ушедшие годы – это не только трудности и
потери, но прежде всего опыт, мудрость,
чувство юмора, спокойный и трезвый
взгляд на всё происходящее в жизни.

Сегодня в коллективе транспортного отдела Департамента внешних связей у всех сотрудников празднично-торжественное настроение! Коллеги поздравляют с юбилейной датой прекрасную женщину, старшего диспетчера оперативно-диспетчерской группы – Гришову Наталью Геннадиевну.

В жизни каждого человека происходят юбилейные события, определяющие как его профессиональные достижения, так и жизненные вехи. Гришова Н.Г. начала свою трудовую деятельность в ПАО «КАМАЗ» в 1996 году. И так получилось, что в этом году Наталья Геннадиевна отмечает не только свой юбилей, но и 25 лет работы на предприятии. Она обладает всеми качествами, необходимыми для успешной работы в должности старшего диспетчера оперативно-диспетчерской группы: внимательностью, аналитическим складом мышления, инициативностью, стрессоустойчивостью, владеет хорошей реакцией для моментального решения оперативных вопросов.

А дома, вечером, Наталью ждут радующие ее своим вниманием дружная семья и любимая внучка — Лерочка, праздничный ужин в кругу семьи, теплые поздравления родственников, друзей и близких!

В этот прекрасный солнечный день весь коллектив ДВС желает Вам, Наталья Геннадиевна, как можно больше положительных и счастливых жизненных моментов, чтоб ваше лицо всегда озарялось прелестной улыбкой от простого женского счастья, а мечты сбывались!