ЭКСКУРСИЯ В ИЖЕВСК ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА БЗГД-ДР

24.7.2018

22 июля профсоюзный комитет  БЗГД-ДР для членов профсоюза и их семей организовал увлекательную экскурсию в оружейную столицу России – город Ижевск.  Программа туристического маршрута включала в себя обзорную экскурсию по городу с посещением обновленной набережной зодчего Дудина, Ижевского зоопарка и музея им. М.Т. Калашникова. Благодаря увлекательному рассказу экскурсовода, мы узнали много интересных фактов об истории Удмуртии и Ижевска, о главных ценностях и достопримечательностях соседней Республики.                     Конечно, главной целью поездки был зоопарк – один из крупнейших зоопарков России. Мы понаблюдали за жизнью и повадками многих животных. Особенно интересно было наблюдать за хищниками, белыми медведями, фламинго, обезьянами и морскими котиками. Вольеры для животных очень чистые и просторные. В них созданы условия максимально приближённые к дикой природе с водоёмами, горками, скалами, пещерами.

После зоопарка камазовские туристы отправились в музей им. М.Т. Калашникова. Также было время погулять по центральной площади Ижевска, увидеть Ижика – символ города, посетить Свято-Михайловский Собор. Экскурсия подарила много положительных эмоций и позитива. Не зря говорят, что хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. После таких выходных трудовой потенциал  возрастает многократно.

Спасибо нашему профсоюзу, за то, что помогаете нам разнообразить наш досуг, а также интересно и с пользой провести выходные.

Анастасия Павлова