ЕЛОЧКА ГОРИ!

22.12.2020

Совсем скоро наступит самый яркий и удивительный праздник Новый год!
Новый год любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Его с нетерпением жду и взрослые, и дети.

Каждый человек старается подготовиться к этому празднику: купить елку, нарядить ее, украсить помещение и сотворить вокруг себя праздничную атмосферу. Особенно эмоционально к этому событию относятся дети.

В преддверии Нового года Логистический центр провел детский конкурс на лучшую поделку «Новогодняя елочка». Конкурс проходил с 10 по 18 декабря 2020 года. Работники ЛЦ очень активно приняли участие в новогоднем конкурсе. Несмотря на небольшой срок, в профком ЛЦ поступило более 250 разнообразных елочек. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для работ – мишура и новогодние игрушки, бумага и нитки, ткань и вата, макароны и конфеты, пластиковые упаковки, бисер, фольга, оргстекло и другие. Каждая елочка была волшебной, сказочной и оригинальной.

Жюри конкурса было нелегко определить лучшие поделки. В каждой возрастной группе были выбраны: три победителя и победитель в номинации «За оригинальность».

1 категория 3-6 лет:
— 1 место Рахимова Арина ДП
— 2 место Павлова Виталия ДТЛ
— 3 место Яхин Данис ДЛПА
— «за оригинальность» Салман Елизавета ДЛПМ

2 категория 7-10 лет:
— 1 место Ильясова Айгуль ДТЛ
— 2 место Сарвартдинов Артём ДР
— 3 место Баркалова Дарья ДТЛ
— «за оригинальность» Гимранова Азалия ДЛПА

3 категория 11-14 лет:
— 1 место Газизова Самира ДЛПА
— 2 место Мулдахасов Динар ДЛПМ
— 3 место Ибрагимова Ралина ДП
— «за оригинальность» Алекса Полина ДП

Профсоюзный комитет Логистического центра поздравляет победителей и благодарит каждого участника. Все участники получат сладкие подарки. Из представленных на конкурс поделок организована выставка в холле Исполнительной дирекции на 2 этаже.