ЭРУДИТЫ ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» ОБ ЭКОЛОГИИ

23.6.2017

22 июня в АБК ООО «Челныводоканал» собрались те, кого не пугает мозговой штурм, кого называют интеллектуалами. Это вторая игра весеннего сезона. Для эрудитов администрация предприятия совместно с профсоюзным комитетом организовали интеллектуальный брейн-ринг. В игре приняли участие девять команд от подразделений Общества.
Темой игры была выбрана «Экология. Взаимодействие человека, животных и растений с окружающей средой».

Перед началом интеллектуальных поединков участников брейн-ринга поприветствовал председатель профкома Виктор Хлопунов. Он поздравил команды, подчеркнул актуальность и злободневность темы игры, пожелал участникам удачи и творчества.

Условия игры остались неизменными: ответ на вопрос в течение 30 секунд, запрет на пользование мобильными гаджетами, минус один бал за каждое нарушение.

Команды играли активно, с интересом отвечали на задаваемые вопросы, проявляли сплоченность и обеспечили достойную конкуренцию друг другу. В общей сложности прозвучало свыше 20 вопросов, надо отметить, они были достаточно сложные, требующие не только знаний, но и логики со смекалкой.

Командам УАТиСТ и информационной службы по окончании основной игры был предложен дополнительный раунд, так как они набрали равное количество баллов.

В итоге победителем брейн-ринга стала команда отдела реализации «Ультрафиолет» — постоянный участник камазовских и городских интеллектуальных игр. За их хрупкими плечами — уже немалый опыт результативных игр. Девушки под аплодисменты всех участников унесли с собой переходящий кубок брейн-ринга.

Второе место заняла команда аппарата управления. На третьем месте – команда Информационной службы.

Поздравляем команды с победой! Успехов желаем всем эрудитам «Челныводоканала» в следующей заключительной игре сезона.

Тамара Чучкалова, руководитель группы по связям с общественностью ООО «Челныводоканал»