ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ – ПРИВИВАЙСЯ!

29.10.2020

В период с сентября по октябрь в медпунктах на всех предприятиях ПАО «КАМАЗ» проводилась вакцинация от гриппа. Любой желающий мог привиться от гриппа. На выбор были две вакцины «Флю-М» и «Совигрипп». Советом молодежи Блока заместителя генерального директора — директора по развитию совместно с администрацией и профсоюзным комитетом с целью привлечения внимания к значимости вакцинации был организован своеобразный конкурс «Мы прививки поставим и болеть перестанем!».

Суть конкурса заключалась в следующем: каждая служба имеет определённое количество людей, часть сотрудников от этого количества привиты, путем нехитрых подсчетов получаем процент вакцинированных людей. Служба с наибольшим процентом побеждает и получает подарок. Чем не мотивация?

С небольшим перевесом победителем стала служба конструкторских и научно-исследовательских расчетов во главе с Карабцевым Владимиром Сергеевичем. Совет молодежи, администрация и профсоюзный комитет Блока развития в торжественной обстановке вручили подразделению термопот для дальнейшего поддержания здоровья в коллективе. Подарок очень понравился награжденным, они обещали и дальше активно принимать участие во всех мероприятиях, организуемых в Блоке развития.