ЕСТЬ КОНТАКТ

21.12.2018

21 декабря администрация и профсоюзный комитет АО «АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО» среди сотрудников Службы электросветотехнического обеспечения полетов (ЭСТОП) организовали конкурс профессионального мастерства. Мероприятие проводилось с целью повышения уровня подготовки, стимулирования профессиональной деятельности и роста профессионализма работников Службы.
Конкурс начался с практического задания, которое состояло из двух этапов: сборки распределительной коробки розетки, выключателя, светильника. Также конкурсантам необходимо было найти неисправности в электрических схемах электромагнитного пускателя. При оценке практических навыков учитывалось время выполнения задания, качество работы, скорость и соблюдение правил безопасности. Как отметили члены жюри, все конкурсанты быстро и успешно справились с заданиями. Такие же результаты были отмечены и при проверке теоретических знаний.
По итогам конкурсных испытаний победителем был объявлен Геннадий Михайлович Атеев — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда. Победителю и призерам от администрации и профсоюзного комитета были вручены грамота и подарки.