«ЭТО МОЯ РАБОЧАЯ СЕМЬЯ» 

8.9.2020

В сентябре трудовой коллектив ДЛПА логистического центра проводил на заслуженный отдых Лидию Оздоеву. На «КАМАЗе» она проработала 45 лет.

Лидия Николаевна в Набережные Челны приехала из Казахстана, следом за своей старшей сестрой, с которой они вместе  проработали  на автогиганте.

Лидия Николаевна устроилась на «КАМАЗ – Дизель», в термо-гальванический корпус. Начала свою трудовую деятельность в должности   распределителя работ. На заслуженный отдых ушла в должности помощника главного диспетчера.

Коллеги тепло отзываются о Лидии Николаевне: « Трудолюбивая, добросовестная.  Она  серьезно и ответственно относится  к работе, и  нам спуску не дает! В ее смену находится все, что не находилось. Если  возникали производственные проблемы, то она обязательно находила способ их решения!».

– Грустно на душе, очень тяжело уходить, — поделилась и сама Лидия Николаевна.- Здесь прошла моя жизнь, я переживала за все и за всех на этом производстве. Здесь я нашла себе закадычных подруг, с которыми дружим уже много лет. Многие уже на пенсии, не работают, но постоянно встречаемся, и они до сих пор интересуются жизнью завода. Меня тоже еще долго не отпустит завод, буду скучать, переживать за производство, а как же иначе — ведь столько лет я отработала здесь! Это моя рабочая семья.  Очень буду скучать по людям, конечно!

Коллеги с пожеланиями здоровья, удачи тепло проводили Лидию Николаевну на заслуженную пенсию и вручили букеты цветов.