ФЕСТИВАЛЬ «АВТОГРАД» ШАГАЕТ ПО «КАМАЗУ»

15.11.2017

На «КАМАЗе» начался фестиваль художественного творчества работников — «Автоград», организованный профсоюзным комитетом автогиганта. В рамках конкурса подразделения и  заводы представят концерты, с участием артистов художественной самодеятельности и работников предприятия.

-Фестиваль «Автоград» является красивой традицией ПАО «КАМАЗ». Из года в год мы открываем на нем новые таланты. Радует, что работники «КАМАЗа» активно участвуют в этом проекте и развиваются творчески, — отметил заместитель председателя профсоюзного комитета Рафис Харисов.

В этом году фестиваль открыл литейный завод. 11 ноября в ДК «КАМАЗа» профсоюзный комитет организовал концерт «Жизнь за культуру». Свои вокальные, танцевальные, театрализованные номера представили свыше 40 работников завода. Приятно удивило мастерство и подготовка участников. Концерт получился динамичным и ярким.

В течение ноября такие концерты пройдут во всех крупных подразделениях и заводах ПАО «КАМАЗ». Завершится Фестиваль «Автоград» большим гала-концертом, который состоится в середине декабря.