«ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ С ОПЫТОМ»

8.10.2017

Необычно и творчески поздравил своих неработающих пенсионеров с Днем старшего поколения коллектив Общего отдела Аппарата генерального директора «ПАО «КАМАЗ». Для них при поддержке администрации и профсоюзного комитета АГД был организован «Фестиваль молодежи с ОПЫТОМ».
-В эти дни, как известно, в Сочи проходил «Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017». Мы решили в аналогичном формате организовать праздник для своих неработающих пенсионеров. Они все у нас творческие люди. Поэтому с воодушевлением восприняли эту новость и с удовольствием приняли участие в празднике, — рассказала начальник бюро Общего отдела АГД Юлия Нещеретняя.
Начался праздник с торжественной регистрации участников. Всего зарегистрировалось 18 человек. После с приветственным словом перед гостями выступили действующие и «опытные» капитаны молодежных команд Общего отдела Ирина Плотникова и Татьяна Бабаева. Руководители поблагодари собравшихся гостей за вклад в общее дело и поздравили с праздником. Программа «фестиваля» включала в себя несколько этапов, множество творческих конкурсов. Также для гостей была проведена лотерея с пожеланиями. Завершился праздник дружеским застольем с песнями и историями. На память о фестивале каждому участнику были вручены сладкие именные подарки от профкома и коллектива Общего отдела АГД. Праздник получился очень душевным и теплым. Пенсионеры поблагодарили коллектив за внимание, настроение и теплый прием.