ФК «ПРОФСОЮЗ КАМАЗА» ЗАВЕРШИЛ СВОЕ УЧАСТИЕ В ЗИМНЕМ КУБКЕ ЦЛФ

26.2.2019

Сборная профсоюза покидает Зимний кубок Центра любительского футбола. В последнем матче 24 февраля по серии пенальти «Профсоюз КАМАЗа» проиграл команде «Энергия».
Решающие матчи кубка состоялись 23 и 24 февраля. Соперником сине-белых стали команды «Техно-Климат» и «Энергия». Первую игру, которая состоялась в День защитника Отечества, сборная сыграла против команды «Техно-Климат». Несмотря на раннее время матча (8:30 субботнего утра), команда показала динамичные атаки. В первом же тайме сборная профсоюза открыла счет. Но сопернику удалось ответить на забитый мяч и сравнять счет. Второй тайм ни одной из сторон результата не принес. Со счетом 1:1 команды вничью завершили игру.
Второй матч против команды «Энергия» стал для сборной профсоюза решающим. На кону был выход в ¼ финала кубка. «Профсоюз КАМАЗа» уверенно начал игру, первым распечатал ворота. Однако сопернику вновь удалось сравнять счет. Таким образом, матч снова завершился вничью. Все решилось в серии пенальти. В этой борьбе более точным оказалась «Энергия». Со счетом 4:3 она вышла в ¼ финала кубка.
Несмотря на результат, «Профсоюз КАМАЗа» показал отличный настрой на новый игровой сезон. Ни одного поражения в основное время матчей. Желаем команде с новыми силами и боевым настроем успешно выступить в играх чемпионата высшей лиги ЦЛФ. Все только начинается! Да прибудет с вами удача!