ФОТОКОНКУРС КО ДНЮ МАМЫ

5.12.2018

В преддверии Дня матери администрация и профсоюзная организация завода запасных частей и компонентом среди членов профсоюза организовали фотоконкурс. Авторы лучших работ были названы 27 ноября.

Подобный конкурс на заводе проводился впервые. Поэтому вызвал большой интерес со стороны заводчан. На конкурс поступило порядка 15 работ, каждая из которых была необычной, с ярким сюжетом. Победителей выбирали в нескольких номинациях — «Мать и дитя», «Дружная семья» и «Мамины профессии».

В каждой номинации были определены победители, а одна работа по решению конкурсной комиссии была удостоена абсолютной награды — Гран-при конкурса, так как отличалась не только творческим подходом в самой композиции фотографии, но и нестандартной подачей работы, фотография была установлена в выдвижной механизм.

В результате, победителями в номинациях стали:

«Дружная семья»:

1 место – Тазеева Нина Михайловна – контролёр ССР, отдел по управлению качеством;

2 место – Барнаева Мария Анатольевна – оператор, цех синхронизаторов, втулок и муфт;

3 место – Юсупова Расимя Растямовна – оператор, цех синхронизаторов, втулок и муфт;

 

«Мать и дитя»:

1 место – Гордеева Анастасия Витальевна – экономист, отдел по экономике и персоналу;

1 место – Ведяшкина Эмма Фаритовна – ведущий инженер, группа по ОТиПБ, ГОиЧС;

2 место – Азгамова Рамиля Гайнетдиновна – ведущий специалист отдела кадров;

3 место – Миндияров Нияз Фанисович – оператор, цех валов и шестерён;

3 место – Попова Роза Хамзовна — оператор, цех синхронизаторов, втулок и муфт;

 

Обладателем Гран-при конкурса, а также победителем в номинации «Мамины профессии»  стала Зорина Марина Анатольевна – комплектовщик, технологический отдел

 

По итогам конкурса была организована выставка работ. Фотографии развешаны перед входом в производственный корпус ЗЗЧиК, рядом с главным профсоюзным стендом. В течение недели работники смогут посмотреть теплые семейные фотографии коллег.

Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками от администрации и профсоюзного комитета. Торжественное награждение состоится в начале декабря.