ГАЛАНТНО И КРАСИВО

19.3.2019

Мужчины Экономических служб поздравили женщин-коллег с Международным женским днем. “Наши мужчины в преддверии наступающей весны каждый раз покоряют наши женские сердца своей неистощимой фантазией, творческими способностями и оригинальными решениями. Так было и на этот раз”, — делится председатель профкома Вера Карпова.

В преддверии 8 марта мужчины порадовали своих коллег-сотрудниц поздравительной программой, главным номером которого было выступление мужского хора блока финансового директора. В музыкальной части программы было много удивительных моментов: и отточенное мастерство хора, и инструментальная музыка в исполнении соло-гитары- все это заворожило всех. Мужчины читали стихи собственного сочинения, показывали необыкновенные фокусы, разгадать тайну которых было совершенно невозможно, словом поражали своей выдумкой и фантазией.

Затем руководством блока и профсоюзным комитетом было организовано вручение наград и грамот в честь наступающего праздника. Завершилось все церемонией чаепития, во время которой мужчины очень галантно и изысканно ухаживали за женщинами. И как всегда устроенный праздник надолго всем запомнился и создал хорошее, светлое, позитивное настроение.