ГОТОВЬ САТУРАТОРЫ ЗИМОЙ

9.12.2019

Профсоюз занимается активной работой в сфере охраны труда. Одно из главных направлений — соблюдение питьевого и температурного режимов на предприятии. Лето – самый жаркий период, а в цехах литейного завода температура бывает очень высокой. Сатураторы – один из острых вопросов, поднимаемых работниками на встречах с трудовым коллективом. Поэтому работа по их приобретению и установке не останавливается. Как говорится «Готовь сани летом…», а в цехах стального производства «Готовь сатураторы зимой….».

В соответствии с планом обновления питьевых установок, на завод поступил 21 сатуратор. Вопрос установки новых сатураторов обсудили на совещании с участием начальника корпуса и представителей профсоюзного комитета завода. Было решено установить 1 новый сатуратор на отметке 0.00, где ещё нет этих аппаратов. 3 новых аппарата установить на самых горячих участках литейного производства.

«Очень вкусная вода». «Хорошо попить холодной, газированной водички после нескольких часов тяжёлого труда», — отмечают сами работники завода.

Работа по обеспечению питьевого режима будет продолжена.