ГОТОВИМ КАДРЫ

1.12.2020

Студенты с Технического колледжа им. Поташова В.Д.» прошли производственную практику на ЗЗЧиК. Ежегодно на заводах автогиганта практику проходят сотни студентов высших и средних профессиональных учебных заведений. Такой опыт позволяет не только сформировать первые профессиональные навыки, но и получить приглашение на работу.

Производственную практику прошли студенты 4 курса наладчики станков программным управлением. В помощь будущим специалистам были закреплены наставники от завода. Они помогали студентам ознакомиться с оборудованием, процессом изготовления продукции на производстве. Студенты оттачивали профессиональные навыки в цехе синхронизаторов, втулок и муфт, на участке по изготовлению масок.
По завершении производственной практики, заместитель директора завода запасных частей и компонентов Ильдар Шамсумухаметов и председатель профкома Рафис Саттаров вручили студентам благодарственные письма и памятные подарки от профкома.

Руководство завода и профсоюзный комитет также поблагодарили руководителя практики студентов Наталью Захарову за хорошую организацию и дисциплину. Камазовцы пожелали студентам удачи и отметили, что будут рады видеть их снова в качестве специалистов.
Студенты оставили только положительные впечатления.