«ХОР ТУРЕЦКОГО» СПОЁТ В ЧЕСТЬ ПЕРВОСТРОИТЕЛЕЙ «КАМАЗА»

6.8.2019

При поддержке ПАО «КАМАЗ» и по личной инициативе генерального директора компании Сергея Когогина 10 августа в рамках празднования Дня строителя в Набережных Челнах выступит популярный музыкальный коллектив «Хор Турецкого».

На мероприятии будут чествовать первостроителей города и завода. Праздничный вечер по случаю Дня строителя станет одним из цикла мероприятий, посвящённых 50-летию «КАМАЗа». Проходить он будет на городской площадке «Майдан», начало в 16 часов.

На вечер приглашены работники автогиганта и их семьи. Порадуют гостей молодые сотрудники Литературной гостиной «КАМАЗа». Они в сопровождении ста юных танцоров города выступят с литературно-музыкальной композицией «КАМАЗ» – история сильных людей». В рамках мероприятия состоится награждение ветеранов компании и парад первопроходцев. Также запланирована церемония награждения представителей строительной отрасли и работа выставки достижений строительного комплекса.

Творческим подарком от ПАО «КАМАЗ» станет выступление музыкального коллектива под руководством заслуженного и народного артиста России Михаила Турецкого. Завершится вечер праздничным салютом.
Источник: ПАО «КАМАЗ»