И СНОВА ПОБЕДА

26.4.2018

Прошли очередные матчи первой лиги центра любительского футбола. Команда «Профсоюз «КАМАЗа» сыграла с  соперниками « Tip-Top» (Круглое поле)  и ЛФК «Рома». К сожалению, встреча с командой Круглого поля очков сборной «Профсоюза» не принесла. Несмотря на активную атаку, массу голевых моментов, победить в этом матче не удалось. Однако команда смогла реабилитироваться в игре против ЛФК «Рома».  На 15-ой минуте первого тайма Айдар Хашимов распечатал ворота соперника. Победный гол в матче забил Рустем Фасахов. Счет игры 2:1 в пользу «Профсоюз «КАМАЗа».

После этих двух встреч, копилка сборной «Профсоюза» пополнилась тремя очками. В турнирной таблице команда пока занимает 9 место.

Следующая игра состоится с командой «Инфинити» 27 апреля в 19:00 на футбольном поле СК «Оранж-фитнес».