ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ

11.9.2020

По состоянию на 3 квартал профсоюзное членство в цехе сборки оригинальных автомобилей  автомобильного завода достигло 89%. Этот результат  стал итогом хорошо поставленной информационной и организационной работы с  трудовым коллективом,  а также индивидуальным подходом  председателя цехового комитета Эльзы Лихачевой. На момент избрания председателем, профсоюзное членство в цехе составляло 85%.

Председателем цехового комитета Эльза  была избрана в марте 2019 года.

– Я понимала всю ответственность занимаемой должности. Поэтому стремилась максимально быть полезной для коллектива, помогать коллегам решать вопросы. Рассказывала обо всех новостях, где-то помогала с подготовкой необходимых документов, помогала решать разные проблемы, — отмечает Лихачева Э.В.

В сентябре месяце членом профсоюза стал мастер Ашот Истомин. Он устроился на автомобильный завод в феврале 2018 года. После того как увидел реальную работу профсоюза, Ашот выбрал для себя быть членом профсоюза. Истомин Ашот ведет здоровый образ жизни, участвует в соревнованиях, проводимых администрацией завода и профсоюзным комитетом.  В свободное время посещает спортзал. Руководство цеха с благодарностью относится к Ашоту за проявленный труд и личный вклад в культурную и производственную жизнь цеха.

На днях председатель цехового комитета вручила ему профсоюзный билет, отметив, что всячески будет и в дальнейшем помогать работникам, оказывать им  помощь в решении проблем, связанных не только с производственной деятельностью.