ИНФОВСТРЕЧА НА ПРЕССОВО – РАМНОМ ЗАВОДЕ

3.8.2021

3 августа на прессово — рамном заводе ПАО «КАМАЗ» состоялась встреча коллективов цеха штамповки деталей рам и цеха холодного выдавливания с заместителем главного врача клиники — санатория «Набережные Челны» Алексеем Гагаркиным по вопросам проведения вакцинации от COVID-19, организованная по инициативе профкома ПАО «КАМАЗ».

Ранее 27 и 28 июля встречи состоялись с коллективами цехов шасси и окраски кабин. Слушателями стали работники, не прошедшие вакцинацию.

В ходе беседы работники получили исчерпывающую информацию о проведении вакцинации, механизме воздействия вакцины на организм, противопоказаниях и показаниях к прививке.

В своем выступлении Алексей Юрьевич рассказал о ситуации по заболеванию коронавирусной инфекцией в городе, о перепрофилировании медицинских учреждений под COVID-госпитали и имеющихся в городе вакцинах.

Встречу с врачом так же посетили работники, перенёсшие заболевание коронавирусной инфекцией и у которых после заболевания остались проблемы со здоровьем,  так  называемый «ковидный хвост». В ходе мероприятия Алексей Юрьевич ответил на все вопросы работников и провел индивидуальные консультации.

На сегодняшний момент вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложнённого течения заболевания. Выработанные антитела к COVID-19 – гарантия вашего здоровья.

Работники поблагодарили гостя за проведенную встречу.