ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ «КОМЕТА» ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

20.11.2018

В осенней серии интеллектуальных игр среди работников «КАМАЗа» приняла участие и команда «Комета» Логистического центра, которую возглавил   Андрей Рычков, начальник бюро Департамента планирования.

Команда «Комета» участвует в интеллектуальных играх уже второй раз. Впервые дебютировала в весенней серии. В первый раз ребятам не удалось показать весь интеллектуальный потенциал команды. Поэтому результат был удовлетворительный. Но игроки продолжили готовиться и уже в осенней серии постарались проявить себя по максимуму. Тема для ребят была сложной «Назад в СССР», ведь в состав команды входят юноши и девушки 22-23 лет, которые историю СССР, с его легендами и слоганами, знают только из отрывочных воспоминаний своих взрослых родственников.

— Было весело, поучительно. Вопросы к игре дали нам почву к размышлению  о том, как мало мы знаем о советском периоде нашей истории, — делились своими впечатлениями игроки команды Кузнецова Инна, Соловьев Артур, Жолобова Юлия и Порублёва Екатерина

— Ребята молодцы, старались, — поддержала игроков интеллектуальной игры председатель профкома Ульянова Елена Владимировна. – Будем надеяться, что в следующей серии они смогут проявить свою смекалку и занять призовые места.