ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ ПАО «КАМАЗ» ПРОЙДУТ В ОБНОВЛЕННОМ ФОРМАТЕ

18.3.2019

В этом году интеллектуальные серии игр ПАО «КАМАЗ» будут посвящены 50-летию с начала строительства автогиганта и пройдут в обновленном формате.

Как сообщили на заседании комиссии профкома по работе с молодежью, в мае камазовцы примут участие в городском интеллектуальном чемпионате на кубок мэра, проводимом клубом «Интеллект». Для участия в нем будут отбираться команды со всех камазовских  интеллектуальных игр.

«Многие заводы и подразделения проводят внутренние интеллектуальные чемпионаты и игры. В них, как правило, участвуют несколько команд. Они будут приглашены и на камазовские интеллектуальные игры. Таким образом, в каждой игре будут участвовать новые команды. По результатам всех игр, лучшие команды будут отобраны для участия в кубке мэра», — прокомментировал заместитель председателя профсоюзного комитета Рафис Харисов.

Участниками городского интеллектуального чемпионата также станут команды руководителей ПАО «КАМАЗ» и профсоюзного комитета. Заявки на участие в камазовских интеллектуальных играх принимаются до 22 марта. Первая интеллектуальная игра запланирована  на 27 марта.