ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ

9.4.2019

Команда «Белые ходоки», победители турнира по пейнтболу, состоявшегося в феврале в АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ», в марте приняла участие в игре — лучшее состязание детективов (ЛСД).

ЛСД — это интригующая детективная игра, где каждой команде предлагается распутать коварное преступление за 1,5 часа игрового времени по полученным уликам, заключениям судмедэкспертизы и записям с допросов. Для расследования участникам требуется только логика, дедукция и интуиция. Командам необходимо было распутать смерть богача и шутника при странных обстоятельствах.

В составе команды «следователей» АО «ТФК «КАМАЗ» были: главный специалист подразделения заместителя по продажам автомобилей Игорь Серпуховитин, ведущий специалист бюро по методологии и стандартизации Резеда Губочкина, ведущий специалист подразделения заместителя по продажам автомобилей Айрат Шафиков, специалист подразделение заместителя по продажам автомобилей Гафиатуллин Раиль. На протяжении трех туров участники игры пытались докопаться до правды, искали мотивы и доказательства, чтобы найти ответ всего на один вопрос: «Кто убийца?»

-Наша команда была близка к отгадке, но, увы, окончательно до истины не докопалась, – поделилась своими впечатлениями от игры Резеда Губочкина. Несмотря на итог дела, участники отметили интересный формат мероприятия. Поблагодарили организаторов за интересную загадку для ума.