ИТОГИ ГОДА И ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

26.12.2019

В декабре в конференц — зале завода двигателей состоялось совещание с председателями цеховых комитетов под председательством профлидера Мингалимова Хакима.

На совещании присутствовал заместитель председателя профкома ОППО ПАО «КАМАЗ» Закиров Ильдар.

Согласно повестке дня первой выступила ведущий специалист Акуленко Марина с информацией об обмене действующих пропусков на электронные, далее заместители председателя профкома ППОР ЗД Короткова Евгения и Саттаров Рафис с информацией по своим направлениям работы, а также ведущий бухгалтер профкома Ларина Алсу. Мингалимов Хаким выступил с информацией с совещания в профкоме «КАМАЗа», где подробно остановился на анализе отчета работы комиссии по охране труда на ПРЗ.

Перед профактивом выступил и Ильдар Закиров. В своем выступлении он подробно остановился на производственных показателям «КАМАЗа», рассказал о перспективах развития, формировании соц. пакета на 2020 год, индексации заработной платы и многом другом.
Ильдар Закиров поздравил профактив с 50-летием со дня строительства «КАМАЗа». Также он подчеркнул, что развитие города, строительство новых социальных объектов в уходящем году связано с юбилейным годом.

В завершении совещания он вручил Почетную грамоту Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ Рушевой Елене, председателю цехового комитета цеха коленвала и шатуна, а также Почетные грамоты Федерации Профсоюза Республики Татарстан Ширяевой Елене, председателю цехового комитета отдела оперативного управления производством и Ефимовой Диляре, председателю цехового комитета цеха по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования термогальванического производства.
В заключении он отметил, что всегда приятно награждать заслуженных председателей цеховых комитетов, которые вносят вклад в развитие профсоюзного движения.