ИТОГИ. НАГРАДЫ И ОБУЧЕНИЕ

19.12.2019

Профсоюзный комитет логистического центра провёл очередную встречу с профсоюзным активом. Приглашенным гостем встречи была главный специалист по организационной работе профкома ПАО «КАМАЗ» Лина Давыдова. Она рассказала об основных итогах деятельности профсоюзной организации «КАМАЗа», о реализации проектов и задачах на следующий год, поблагодарила за работу и поздравила всех с наступающим Новым годом.

Также в рамках встречи прошло обучение по теме «Структура профсоюзной организации. Делопроизводство». Лина Анатольевна подробно ответила на все интересующие профактив вопросы.

В завершении встречи председатель профкома логистического центра Ирина Васильева совместно с Линой Давыдовой провели церемонию награждения. Председателю цехового комитета ЛЦ — Флюре Касымовне Насибуллиной была вручена Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

В 2015 году Флюра Касымовна была избрана профгрупоргом отдела, а в 2016 года – предцехкомом ДЛПА. Флюру Касымовну отличают трудолюбие, принципиальность, настойчивость в решении поставленных вопросов, требовательность по отношению к себе и к подчиненным, высокая степень ответственности за порученное дело. Она пользуется большим авторитетом и уважением в коллективе за профессионализм, умение дать дельный совет, оказать своевременную помощь.