Итоги первенства по футболу 2015

3.8.2015

2 августа завершилось первенство по футболу среди организаций и подразделений ПАО «КАМАЗ». 12 команд, 20 захватывающих игр, громкие победы и неожиданные поражения – все это можно было наблюдать на стадионе «Гренада» на протяжении всего первенства. Самыми увлекательными и эмоциональными матчами в турнире стали, конечно же, игры за третье и первое места.

В борьбу за третье место вступили команды Финансового блока и Челныводоканала. Футболисты показали достойную игру, была видна полная самоотдача игроков и огромное желание попасть в призовую тройку со стороны обеих команд. Но в этот день удача была на стороне Челныводоканала, и со счетом 4:2 команда Челныводоканала заняла почетное третье место в первенстве по футболу.

В игре за первое место встретились команды филиала ПФО ФГУП «ВООП РФ» и Кузнечного завода. Несмотря на то, что на протяжении всего первенства филиал ПФО ФГУП «ВООП РФ» показывал уверенную игру с яркими разгромами соперников, игроков Кузнечного завода это никак морально не сломило. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу филиала, во втором тайме Кузнечный завод забил гол в ворота соперников. До последней минуты игроки обеих команд демонстрировали уверенную игру, и оставалась интрига – кто же станет победителем первенства по футболу. Несмотря на активную атаку ворот соперников со стороны Кузнечного завода в конце игры, изменить счет матча им уже не удалось.

Таким образом, второе почетное место в первенстве заняла команда Кузнечного завода, а победителем первенства по футболу в 2015 году среди организаций и подразделений ПАО «КАМАЗ» стала команда филиала ПФО ФГУП «ВООП РФ». После игры победители признались, что это была самая напряженная игра за все первенство, а секрет их успеха на протяжении турнира – это сплоченность команды, ведь уже третий сезон подряд состав команды не меняется.
Мы поздравляем победителей первенства, желаем дальнейших побед и ярких интересных игр!