ИТОГИ. ПЛАНЫ И РАЦИОНАЛИЗАТОРСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

6.9.2019

На Литейном заводе 5 сентября состоялась информационная встреча с трудовым коллективом в Производстве чугунного литья. На встрече присутствовали председатель цехового комитета ПЧЛ Гизетдинова Е.А., начальник производства Д.С. Применко и начальник рационализаторского бюро Павлова О.В.

Начальник производства Д.С. Применко, ознакомил коллектив с итогами работы за август месяц, а также с планами на сентябрь. Особое внимание руководитель уделил охране труда и трудовой дисциплине. Акцентировав при этом необходимость проведения профилактических бесед с персоналом, для того чтобы не допустить возникновения нарушений.

Екатерина Гизетдинова ответила на волнующие коллектив социальные вопросы.

Павлова Оксана рассказала о рацпредложениях. Отметив при этом то, что каждый работник может предложить их и получить за это вознаграждение. На встрече была дана подробная информация по расчету оплаты таких предложений и выданы таблички, для заполнения и внесения предложений. Работников данная информация очень заинтересовала, было задано много вопросов по оформлению табличек. Встреча прошла в дружеской обстановке и на все вопросы работников были даны ответы.