ИТОГИ ВТОРОЙ СЕРИИ ИГР ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПАО «КАМАЗ»

15.9.2017

15 сентября станут известны имена победителей первенства по футболу среди подразделений ПАО «КАМАЗ». А пока команды отыгрывают последние встречи и вырывают друг у друга заветные очки.
13 сентября на поле «Оранж» встретились команды кузнечного и прессово-рамного заводов. Напомним, первая игра финального этапа для футболистов ПРЗ завершилась поражением. Поэтому в этом матче команде, как никогда, было важно победить. Но первыми забить гол не удалось. Буквально за пару минут до завершения первого тайма футболисты кузнечного завода «распечатали» ворота ПРЗ. Исход встречи решил второй тайм. Команда прессово-рамного завода сравняла счет. А победить не удалось никому. Счет игры – 1:1 – ничья. Вот как прокомментировал матч нападающий ПРЗ Рустем Фасахов:
-Игра была тяжелой. К сожалению, в первом тайме пропустили. Но досадный гол нас простимулировал, собрал. В результате чего удалось во второй половине матча забить гол и сравнять счет. Команды равные, играем на одном уровне. Все решит удача. Кому больше повезет, тот и победит, — отметил футболист.
ООО «Челныводоканал» сыграл против команды Блока заместителя генерального директора – директора по развитию. Игра получилось острой интересной. С первых минут команды активно атаковали ворота друг друга. Однако более результативными оказались водоканальцы. Со счетом 3:1 они одержали победу.
— Матч был сложным. Команда НТЦ – сильный соперник. Немного переживали за исход встречи. Но в этот день мы были чуточку удачливее. Поэтому и забили больше голов. Впереди финал и решающая игра за первое место. Исход в ничью нас не устраивает. Будем только побеждать! – прокомментировал капитан команды ООО «Челныводоканал» Дмитрий Ковалевский.
В пятницу профсоюзный комитет «КАМАЗа »проведет заключительные игры первенства по футболу среди подразделений и организаций ПАО «КАМАЗ». В 19:00 решающую игру сыграют прессово-рамный завод и команда Блока заместителя генерального директора – директора по развитию. В 20:00 состоится финальная битва между кузнечным заводом и ООО «Челныводоканал». Приходи на матч! Поддержи и поздравь свою команду! Место встречи – футбольное поле фитнес-клуба «Оранж-фитнес».