ИЗБРАН НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА ДЕПАРТАМЕНТА КАЧЕСТВА

22.5.2019

16 мая на отчетно-выборной профсоюзной конференции департамента качества ПАО «КАМАЗ» избрали нового председателя профсоюзного комитета.

В ходе проведенных в отделах департамента качества собраний поступило предложение выдвинуть на данный пост кандидатуру главного специалиста по анализу дефектов Александра Сидорова.
В результате голосования, единогласно новым председателем профсоюзного комитета был избран Александр Вячеславович. «Я верю, что вместе, двигаясь, рука об руку мы не просто преодолеем трудности нашей жизни и останемся верны своему профессиональному долгу, но и создадим свой корпоративный мир, где каждый сможет реализовать свои интересы», – отметил в своем выступлении Александр Сидоров.
Председатель первичной профсоюзной организации Блока первого заместителя генерального директора – исполнительного директора Эльдар Бакиев поздравил нового руководителя с избранием и пожелал новых побед.

Директор департамента качества Антон Сарайкин и профлидер Эльдар Бакиев также выразили благодарность бывшему профлидеру профсоюзной организации Департамента качества Светлане Афониной за добросовестный труд и достигнутые результаты. Она, в свою очередь, поблагодарила коллег за работу и пожелала удачи своему приемнику.
По состоянию на 16 мая в департаменте качества числятся 113 работников, из них 80,2 % являются членами профсоюза.