ИЗБРАН НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФКОМА В ООО «ИНТЕРТРАНС-КАМАЗ»

24.12.2019

Первичную профсоюзную организацию ООО «ИнтерТранс – КАМАЗ» возглавил новый председатель профкома. На внеочередной отчетно-выборной профсоюзной конференции, которая состоялась 23 декабря, на эту должность была избрана старший диспетчер Наталья Холкина.

Исполняющий обязанности председателя профкома общества Альбина Хальфина изъявила желание досрочно сложить с себя обязанности председателя профкома и не выдвигать свою кандидатуру на голосование. Перед избранием нового профсоюзного лидера она представила отчет по итогам работы с октября по декабрь 2019 года. По итогам докладов единогласно работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной.

После состоялись выборы нового профсоюзного лидера. На данную должность была предложена кандидатура старшего диспетчера Натальи Холкиной. Открытым голосованием единогласно данная кандидатура была утверждена. Заместитель председателя профкома ПАО «КАМАЗ» Ильдар Закиров поздравил вновь избранного председателя профкома и пожелал успехов в работе. После были избраны новые составы Контрольно-ревизионной комиссии и профкома, а также делегаты с правом отзыва и замены на профсоюзные конференции ПАО «КАМАЗ».

В завершении конференции Ильдар Закиров поздравил коллектив ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» с 50-летием «КАМАЗа» и с наступающим Новым годом. Пожелал коллективу успехов в работе и покорения новых вершин.