К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ ГОТОВЫ!

23.10.2020

20 октября состоялось заседание профсоюзного комитета прессово-рамного завода по вопросу подготовки завода к работе в осенне-зимний период.

С отчетами по выполнению плана мероприятий были приглашены начальник энерго-ремонтного цеха – Рашитов Л.Х., и.о. начальника отдела социального развития – Власов А.А. и начальник цеха ремонта подъемно-транспортного оборудования – Устюжанин С.Л.

В своих докладах ответственные руководители отчитались о выполненных объемах работ и подтвердили выполнение плана мероприятий в полном объеме и в установленные сроки.

В своем докладе начальник ЭРЦ доложил, что произведен демонтаж и монтаж трубопровода в АТУ, замена задвижек, ремонт трубопроводов отопления, замена калориферов на приточной установке воздушной завесы и выполнены ещё 23 пункта работ.

И.о. начальника ОСР доложил, что выполнены работы по герметизации по периметру дверных полотен выходов на кровлю, ремонту остекления светоаэрационных фонарей главного корпуса и утеплены все калитки. Так же Власов А.А. рассказал о проведенных работах по замене стеновых панелей и оконных блоков по ряду А и Я, ремонту кровли в главном корпусе и АБК. Ремонт кровли будет продолжен по инвестиционному проекту.

Начальник ЦРПТО доложил, что все работы по подготовке к работе в осенне – зимний период выполнены, фрамуги закрыты и все ворота находятся в исправном состоянии.

По рассмотренному вопросу принято постановление профкома, контроль исполнения возложен на ответственных руководителей и заведующего отдела профкома по охране труда и рабочему контролю Ганиева Р.Р.