К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА – ГОТОВЫ!

26.12.2019

Профсоюзный комитет ООО «ИнтерТранс –КАМАЗ» в преддверии Нового года организовал среди сотрудников общества конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов.

Участникам необходимо было проявить свой творческий подход и создать сказочную атмосферу в кабинетах. Обязательными атрибутами оформления являлись новогодние украшения и елка.

-Конец года – это подведение итогов и бесконечные отчеты. Для того чтобы воодушевить и поднять настроение нашим сотрудникам, сделать Новый год ближе, мы решили организовать и провести конкурс на лучшее оформление кабинетов. Коллектив с большим энтузиазмом участвовал в конкурсе. Удивили многие, — прокомментировала Альбина Хальфина.

Итоги конкурса подвели 19 декабря. Главными членами жюри стали Дедушка Мороз и Снегурочка. Они прошлись по каждому кабинету, дали свою оценку оформлению кабинетов и поздравили коллектив с наступающим Новым годом.

По итогам конкурса самыми красочными были признаны кабинеты бухгалтерии (1-й кабинет), группы по расчету заработной платы (2-й кабинет), бюро логистики (3-й кабинет) и бюро эксплуатации (4-й кабинет)

От профсоюзного комитета ИТК победителям  были вручены памятные подарки и призы. Все участники были награждены памятными сувенирами.