КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВМЕСТЕ СОБРАЛИСЬ

17.10.2018

12 октября своих неработающих пенсионеров с Международным днем пожилого человека поздравили администрация и профсоюзный комитет ООО «Промжелдортранс-Сервис». Для них был организован праздничный концерт и чаепитие.
Для удобства гостей, на праздник их привезли на автобусах. Встречали старших коллег у самой проходной. С праздником бывших сотрудников поздравили генеральный директор Сергей Анатольевич Гуков и председатель профкома Людмила Ивановна Самойленко. В своих поздравлениях они поблагодарили бывших сотрудников за вклад в развитие общества и пожелали крепкого здоровья и новых встреч. Также их поздравил директор по экономике и персоналу Куликов Андрей Геннадьевич.
После эстафету поздравлений переняли юные артисты подшефной школы № 22. Пенсионеры с умилением и улыбкой наблюдали за учениками.
Завершился праздник чаепитием в столовой. Пенсионеры делились новостями, впечатлениями. В каждых словах звучали слова благодарности за организацию встречи. Ведь как это здорово собраться вместе и окунуться в молодость.