КАМАЗОВЦЫ ПРИЕХАЛИ ИЗ ГЕЛЕНДЖИКА

17.7.2020

14 июля 19 работников, членов профсоюза «КАМАЗа» приехали из Геленджика. В пансионате «Приморье» они отдыхали и проходили лечение со 2 по 12 июля. Все работники прибыли в Набережные Челны и сдали повторный тест на коронавирус, признаки заболевания ни у кого не выявлены.

Камазовцы дали высокую оценку работе персонала пансионата, отметили соблюдение норм безопасности, как в самом «Приморье», так и в трансфере. А вот, что сами говорят работники автогиганта, прибывшие из Геленджика. Своим впечатлением поделилась ведущий экономист Блока заместителя генерального директора-директора по развитию ПАО «КАМАЗ» Светлана Поставик:

— Я впервые отдыхала и принимала лечение в пансионате «Приморье» города Геленджик. Поездка оказалась легкой, позитивной, веселой и безопасной. Вырваться из условий всевозможных ограничений было подобно глотку чистого воздуха. Чистое теплое море, отдельный пляж, комфортное проживание — что еще нужно в отпуске? Приятный доброжелательный персонал отеля и клиники создали все условия для отличного отдыха.

Отдельно, хотелось бы выделить работу аниматоров, которые обеспечивали и без того приятный досуг детям и взрослым. Молодая группа аниматоров ежедневно устраивала костюмированные представления с участием детей, организовывала всевозможные мастер-классы, утренние мероприятия на пляже и др.

Ну и конечно нельзя не отметить питание – разнообразное, вкусное… Я уже скучаю по шведскому столу!

Отдых в этом чудесном месте со 2.07.2020 по 12.07.2020 запомнится мне и моей дочке надолго!

Большое спасибо профсоюзной организации и администрации Блока развития и всего ПАО «КАМАЗ» за предоставленную возможность отдохнуть на море!