КАМАЗОВЦЫ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ «ЖЫРЛЫЙК ЭЛЕ!»

6.12.2019

Работники ПАО «КАМАЗ» приняли участие в татарской телевизионной передаче «Жырлыйк эле!» («Давайте споем!»), транслируемой на канале ТНВ. Съемки программы прошли 1 декабря в Казани.

Был отснято сразу два выпуска. В первой передаче участвовали работники трех заводов — Инсаф Гатауллин из прессово-рамного, Назира Адилова с литейного завода и Райнур Давлетшин из автомобильного завода. Второй выпуск был полностью посвящен работникам автомобильного завода. Песни угадывали – Ильназ Шарипов, Алсу Сайфутдиярова и Мадина Хузина.

Камазовцы отлично справились со всеми испытаниями. На протяжении всех съемок их активно поддерживали и коллеги. Профсоюзный комитет «КАМАЗа» и автомобильного завода организовал поездку болельщиков на съемки передачи.

«40 лет стажа в культуре, но на такое мероприятие выехали в первый раз в жизни. Это была моя мечта и я очень рада, что она осуществилась именно в юбилейный год. «КАМАЗу» исполняется 50 лет. Отрадно, что у ребят появилась замечательная возможность через экран поздравить весь «КАМАЗ» с этой прекрасной датой», – поделилась впечатлениями художественный руководитель автомобильного завода Фарида Фахразиева.

Передачу с участием камазовцев можно будет посмотреть 7 и 14 декабря на телеканале ТНВ.