КАМАЗОВЦЫ В СВИЯЖСКЕ ПООБЩАЛИСЬ С ИНОСТРАННЫМИ ФУТБОЛЬНЫМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ

26.6.2018

23 июня члены профсоюзной организации ООО «Интермодальная транспортировка-КАМАЗ» побывали в историческом городе Свияжск. Увлекательную поездку для них организовал профсоюзный комитет.

Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску с посещением Музея истории Свияжска, Ремесленной слободы, участием в интерактивной программе «Стрелецкие забавы» принесли незабываемые впечатления. В восторге были и те, кто уже ранее посещал Свияжск.

«Погрузиться в историческую атмосферу нам помог гид Максим Фердинандович Музафаров. Он очень интересно и увлекательно рассказал об истории Свияжска и архитектурных памятниках. Благодаря чему экскурсия получилась не просто зрелищной, но и полезной», — отметила председатель профкома Ксения Забродина.

По Свияжску в этот день гуляли не только работники «КАМАЗа», но и футбольные болельщики  из Колумбии, Польши и Испании. Как отметили камазовцы, они с удовольствием общались и знакомились с иностранцами. Возможно, не всегда все получалось понять, но спасала улыбка и отличное настроение.

Зарядившись позитивными эмоциями, камазовцы решили не нарушать традиции и посетить в следующем году еще одно историческое место.