КАМАЗОВЦЫ ВЕРЯТ В ПОБЕДУ СБОРНОЙ РОССИИ

18.6.2018

Первые матчи чемпионата мира по футболу сыграны. Одних результаты встреч порадовали, других – шокировали, третьим — подарили надежду на чемпионство. Ошеломительная уверенная  победа российской сборной над Саудовской Аравией также стала большим праздником, которая укрепила веру в силу и возможности наших футболистов. Следует отметить, что камазовские знатоки в сборную России верили всегда. Это показали и первые результаты сделанных прогнозов.

Победу нашей сборной спрогнозировали 77,6 % камазовцев. Один участник – Алексей Кондарашов даже угадал разницу забитых мячей. 13,2% — спрогнозировали ничью и лишь 9,2%  предположили, что наши игроки пропустят мячи в свои ворота.

Сейчас камазовцами идет активное прогнозирование итогов следующего матча сборной России, который состоится 19 июня. Наша команда сыграет против Египта. По состоянию на 18 июня 35,1 % —  верят в победу нашей сборной; 40,5% — прогнозируют проигрыш; 24,3% — делают ставки на ничью. С каким счетом завершится матч — покажет игра. А пока делайте ваши прогнозы, господа!

Напоминаем, оставлять свои прогнозы можно двумя способами:

Первый вариант: зайди и подпишись на официальную страницу группы Профсоюз ПАО «КАМАЗ» во вконтакте, прими участие в опросе и собирай баллы.

Второй вариант: заполни и отправь прикрепленные файлы формата Excel с прогнозом на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 по электронному адресу WC2018@kamaz.ru.

Победители, набравшие наибольшее количество очков получат подарки от профсоюзного комитета!

Подробности конкурса в прикрепленном файле.

Смотри футбол, болей за любимые команды, и выигрывай подарки!

 

Файлы для заполнения:

Прогноз 1 тура ЧМ по футболу 2018

Прогноз 2 тура ЧМ по футболу 2018

Прогноз 3 тура ЧМ по футболу 2018