КАМАЗОВЦЫ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ГОРОДСКОЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ

8.5.2019

Команда ПАО “КАМАЗ” приняла участие в 46-й легкоатлетической эстафете. В этом году она была посвящена 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и открытию летнего спортивного сезона в городе Набережные Челны.

В ней приняли участие представители подростково-молодежных клубов, школ и вузов, спортивных клубов и организаций города. Забеги проводились на набережной имени Фикрята Табеева.
Участникам предстояло преодолеть 13 этапов длиной от 300 до 600 метров .

По итогам соревнований команда ПАО “КАМАЗ” заняла второе место. Победила команда сборной МВД “Динамо”. Третье место заняла команда Управления образования.

“Наша команда второй раз принимает участие в этих соревнованиях. В прошлом году мы заняли третье место, в этом году заметно улучшили результат взяв второе и сбросив 22 секунды от общего времени прохождения всех дистанций. Уступили команде “Динамо”, в составе которой были действующие мастера спорта, в том числе Олимпийская чемпионка Гульнара Галкина-Самитова. Результатами довольны, в следующем году постараемся выступить ещё лучше!”, — прокомментировал участник команды Ирек Мубаракшин.

Победителям и призерам от администрации города Набережные Челны были вручены медали, кубок и Почетная грамота.