КАМАЗОВЦЫ ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР

24.12.2018

Заключительная интеллектуальная игра работников ПАО «КАМАЗ» состоялась 21 декабря в ДК «КАМАЗа». Команды, вспоминая советское прошлое, искали ответы о легендарной «красной машине», цветах и ценах прошлых лет.

По итогам игры первое место заняла команда «Запчасти» завода запасных частей и компонентов. Обладателями второго места стала «Опытная партия» АО «Внешнеторговая компания «КАМАЗ». Третье место у команды «Интуристы» Аппарата генеральной дирекции «КАМАЗа».

Кстати, команда профлидеров в этой игре заняла 5 место. Это был первый игровой сезон для сборной председателей профсоюзных организаций. Как отметили профлидеры, несмотря на то, что вопросы были интересные и на первый взгляд простые, не всегда получалось дать на них правильные ответы. Но им было интересно вспомнить прошлые года и вместе с камазвцами искать ответы на вопросы.

Чемпионом интеллектуальных серий игр стала команда «Мультифрукт» литейного завода.

Руководитель аппарата профкома ПАО «КАМАЗ» Виталий Корсаков, а также ведущая игры Разиля Кузнецова поблагодарили команды за интересный сезон и любовь к интеллектуальному отдыху. Победителям игры от профсоюзного комитета были вручены дипломы. Следующие игры состоятся в новом 2019 году.