«КАМАЗЖИЛБЫТ» ПОЗДРАВИЛ ЮБИЛЯРА

17.4.2019

10 апреля администрация и профком ООО «КАМАЗжилбыт» поздравили с 70-летием юбиляра — пенсионерку Зотову Елену Яковлевну. По случаю были вручены цветы и памятный подарок.

Вожатый, воспитатель, педагог и наставник, руководитель оздоровительного лагеря, кладезь знаний и опыта — это далеко не полный перечень регалий и положительных качеств, которыми обладает Зотова Елена Яковлевна.

Перед уходом на заслуженный отдых, она долгое время была педагогом и руководителем оздоровительного лагеря «Звёздный» ОК «Саулык». За это время через её добрые руки и отзывчивую натуру прошли тысячи детей и не одна сотня будущих (теперь уже — настоящих) учителей и воспитателей. Елена Яковлевна является образцом лидера, свято заботящегося обо всех подопечных, как детях, так и воспитателях. Примером тому является поколение тех, кто сегодня «сеет разумное, доброе, вечное» в умы и сердца будущих учителей, учёных, инженеров, военных.

Храня традиции советской педагогики, она смело применяла современные подходы в воспитании и образовании детей. В Республике она одна из первых разработала программу работы с одарёнными детьми.

Деятельная натура Елены Яковлевны не знает покоя. Находясь на пенсии, она продолжает делиться опытом и знаниями с будущими вожатыми детских лагерей, в первую очередь с теми, кто будет работать в ОК «Саулык» ООО «КАМАЗжилбыт».

«Желаем Елене Яковлевне крепкого здоровья, семейного благополучия. Мы рады, что мы имели честь работать с таким замечательным человеком и другом!» — отметил коллектив ООО «КАМАЗжилбыт».