КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ТЕЛА

11.11.2020

10 дней отдыхали и проходили лечение в лагере «Крылатый» ДОК «Саулык» дети сотрудников Комитета развития производственной системы.

Несмотря на осеннюю прохладную, пасмурную погоду дети с удовольствием провели время в лагере на свежем воздухе. Новинкой заезда было то, что помимо игр дети получили оздоровительное лечение, что порадовало многих родителей. Процедуры были подобраны индивидуально для каждого ребенка. Перечень процедур был разнообразным: фиточай, кислородный коктейль, соляная комната, сухой бассейн, оздоровительное ЛФК, ингаляции и многое другое.

— Не успев приехать домой из лагеря, ребенок уже хотел отправиться в новое приключение, в следующую смену. Все выпытывала у меня, когда она еще раз поедет туда. Когда мы ее встречали, сев в машину, она все рассказывала нам как все было ЗДОРОВО! Было очень приятно видеть ребенка таким счастливым и отдохнувшим. Спасибо организаторам за насыщенные и интересные программы, где наш ребенок смог проявить себя, за интеллектуальные и спортивные мероприятия, за лечение которое получила наша дочь. Ей очень понравилась комната с музыкой, так она назвала соляную комнату. Спасибо за предоставленную возможность ПАО «КАМАЗ», профсоюзной организации автогиганта и Профсоюзному комитету КРПС, – поделилась Ракаева Анна, главный специалист КРПС.