КАНИКУЛЫ В «СОЛНЕЧНОМ» — ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

6.12.2019

Администрация и профсоюзный комитет уделяют огромное внимание организации детского отдыха. В этом году для детей работников компании были организованы заезды во время летних и осенних каникул. Отдых настолько понравился ребятам, что они до сих пор продолжают рассказывать родителям истории, связанные с ДОЛ «Саулык». Своими впечатлениями и отзывом поделилась Людмила Мельниченко, ведущий экономист по финансовой работе Департамента финансов. Ее дочь в этом году провела свои осенние каникулы в «Солнечном».

— Как оказалось, грамотно и правильно организованный детский отдых на каникулах сотворил с моей дочерью чудеса. В лагере «Солнечный» у детей сформировалась привычка делать всё самостоятельно.
Каждый день отдыха в лагере «Солнечный» был тщательно продуман и организован. Было проведено огромное количество мероприятий и мастер-классов. Дочери очень понравилось мероприятие батл. Она с восторгом про него рассказывала. Детский отдых должен раскрыть потенциал ребенка и увлечь его новой деятельностью, а также оторвать от привычного времяпрепровождения за компьютером или телевизором, что и произошло в осенние каникулы.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок приехал бодрый, веселый, с огоньком в глазах и кучей рассказов, тогда путевка в оздоровительный лагерь «Солнечный» — это отличный подарок на школьные каникулы не зависимо от времени года. Спасибо профсоюзному комитету ПАО «КАМАЗ» за организацию интересного отдыха для детей».