КНИЖНЫЕ НОВИНКИ ПРЗ: ЗНАКОМИМСЯ, ЧИТАЕМ

22.5.2019

Профсоюзная библиотека прессово-рамного завода продолжает знакомить с новыми книгами, которые поступили в библиотеку. 21-22 мая в библиотеке прошли очередные Дни информации о новых изданиях.

Среди новинок представлена книга Драбкина Артема Владимировича «История Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг.в одном томе». Все события 1941 -1945 годов описаны авторами на современном научном уровне, с опорой на рассекреченные архивные документы и широкий спектр иностранных источников. Перед читателями предстают история операций, роль в них людей и техники, максимально очищенные от политической пропаганды.

Книга Колемана Джона « Комитет 300. Тайны мирового правительства» также порадует многих. В этой книге Колеман утверждает, что в мире существует могущественная секретная организация, в которую входит элита Великобритании, США и некоторых других государств, объединенная общей целью – стремлением установить свое мировое господство. По утверждению Колемана, в планы этих не афиширующих свою деятельность людей входит радикальное сокращение населения планеты до одного миллиарда человек.

Еще одной новинкой представлена книга Ф.Г. Углова « Под белой мантией». Книга знаменитого хирурга – это и медицинский детектив, и точное описание жизни и быта людей советской эпохи, и бесценное свидетельство мужества, самоотверженности и доброты врача. Федор Григорьевич пишет о своих пациентах и реальных случаях из практики. Начав читать эту невероятную книгу, полностью основанных на реальных событиях, оторваться уже невозможно!

Среди произведений художественной литературы можно отметить книги Бориса Акунина «Седмица Трёхглазого». Москва:2019. и Алексея Иванова «Пищеблок». Москва:2019. «Пищеблок» — простая и весёлая история о сложных и серьёзных вещах.

Большой выбор книг для любителей фантастики, детективов, женских романов и приключений.