Книжные новинки: знакомимся, читаем

18.12.2018

Наступила зима. Самое время взять в руки книгу! Французский мыслитель, философ эпохи Просвещения Шарль Луи де Монтескье говорил: «Любить чтение – это обменивать часы скуки, неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения». Библиотека предлагает с пользой провести свободное время и за чашкой горячего чая или кофе насладиться чтением книжных новинок! 18-19 декабря в профсоюзной библиотеке прессово-рамного завода очередные Дни информации о новых поступлениях.

Среди новинок центральное место занимает библиотека проекта «История Российского государства» — это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники исторической литературы, в которых отражена биография нашей страны, от самых ее истоков.

Довлатов С. «Стратегия мышления богатых и бедных людей». «Если я такой умный, почему не богатый?» Кто не задавался этим вопросом? Ответ на него очевиден: все дело в образе мысли. Эта книга – настоящий мастер-класс по изменению своего финансового мышления.

Кобзон И. «Я сам себе судья». «Я сам себе судья, и надо мной никто не властен… Я прожил очень интересную, непростую, но красивую жизнь. У меня в этой жизни есть все», — И.Д.Кобзон.

Художественная литература представлена авторами:  А.Маринина, Вильмонт Е., Устинова Т., Бойн Д.,Мойес Д.и многие другие.