КОГДА УЧЕБА – В УДОВОЛЬСТВИЕ!

22.2.2019

18 февраля вновь избранные предцехкомы Литейного завода прослушали очередной курс обучения в Учебно-методическом центре Профкома ПАО «КАМАЗ» на тему « Определение и формирование лидерских качеств, с проведением биометрических психотипов личности».
Данный тренинг с заводчанами провела профессиональный психолог Элеонора Абрамова, которая смогла превратить отведенные 3 часа на обучение в очень интересное мероприятие.
Нестандартный подход к каждому предцехкому и умение владеть вниманием аудиторией сразу заинтересовали всех присутствующих . Профактивисты даже не заметили, как быстро пролетело время! Элеонора Викторовна выстроила свою тактику обучения так, что каждый присутствующий смог узнать свой психологический портрет, увидеть, насколько он развит как личность и правильно ли оценивает происходящее ежедневно. Некоторые предцехкомы, получив характеристику своего поведения и характера, были немало удивлены: ведь они о себе думали совсем по-другому. Да, душа человеческая — потемки, а работа профсоюзная напрямую связана с ежедневным общением с большим количеством людей. Поэтому в такой ответственной общественной работе очень важно самому соответствовать должному уровню и уметь оценивать, в первую очередь, свои поступки и высказывания, хотя это и не всегда нравится людям. Надо уметь делать правильные выводы и ставить реальные цели перед собой. Такие чувства испытываешь, когда в кинотеатре смотришь очень интересную кинопремьеру и долго остаешься под впечатлением от увиденного и услышанного. Вот и вновь избранные предцехкомы литейки еще ждут результатов теста, который провела Абрамова Э.В. с каждым индивидуально.
Идут жаркие споры среди предцехкомов – кто и на какую тему запишется в группу на следующее обучение. «Спасибо за занятия, мы готовы продолжить!» — говорят активисты.