КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА СБЛИЖАЕТ

19.10.2020

Осень — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая коллективы. Автомобильный завод не стал исключением и принял активное участие  в мероприятии по благоустройству и очистке территории города. 17 октября, вооружившись граблями и метлами, коллективы цехов вместе профактивом, итого порядка 80 человек — работников завода, вышли на субботник. Очистка газонов проспектов от мусора и опавшей листвы по традиции проводилась на территории 50-го комплекса.

«Надо воспитывать молодежь примером», — такие мнения звучали в ходе проведения субботника. Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее

«Субботники — это добрая традиция, объединяющая поколения. Коллективная работа сближает. Помимо этого она приносит пользу городу. Улицы, проспекты становятся чище. Радует глаз привлечение детей работников, которые, несмотря на прохладу и моросящий дождь,  активно ворошили кучи листвы граблями и метлами», — отметила председатель цехового комитета ремонтообслуживания,  напольной техники и ГПМ Разалия Марданова.